В Тюмени пьяный водитель снес ограждение на Червишевском тракте

Опубликовано: 12 июля 2021, 21:10 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени на Червишевском тракте пьяный водитель влетел в ограждение, чем перекрыл часть дороги. Это произошло на пересечении с улицей Ставропольской.

Это произошло сегодня, 12 июля, в вечернее время. Как сообщили в региональном ГИБДД, за рулем Renault Duster находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

По информации ведомства, алкотестер показал 1,00 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водитель рассказал, что взял бутылку водки и поехал к жене, но по пути его разморило.

-У остановки «Школа 69» он же и въехал в бордюр, и с проколотым колесом и развороченной мордой поехал дальше, недалеко уехал. Я как раз проходила мимо, возле школы. Видимо был под чем — то, скрыться хотел, — написала очевидица происшествия.

К счастью в ДТП никто не пострадал, но в направлении Комсомольского сквера движение было затруднено.

Фото: ЧС Тюмень ВКонтакте

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

629
Просмотры:
7
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO