В Тюмени из Туры возле монастыря достали тело мужчины

Опубликовано: 19 июля 2021, 11:47 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени накануне, 18 июля, произошла трагедия. В Туре возле монастыря утонул мужчина. Из воды тело доставали водолазы.

По предварительным данным мужчина отдыхал на берегу реки Тура, а потом решил охладиться в воде. Но как только он зашел в реку — пропал. Очевидцы происшествия вызвали экстренные службы.

Как рассказали в ТОСЭР, происшествие случилось возле мужского монастыря на берегу Туры. Водолазы быстро нашли тело и достали его из воды.

По данным службы, мужчина был 1985 года рождения. Сейчас в обстоятельствах этой трагедии разбираются следователи. Они выясняют, что могло послужить причиной смерти человека. Другие подробности инцидента в настоящий момент уточняются, сообщает 72.RU.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

349
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO