30 июля в Тюменской области где-то подует ветер, где-то пройдут дожди

Опубликовано: 29 июля 2021, 15:26 | Служба новостей ТюменьPRO

В пятницу в Тюменской области погода будет очень разнообразной. Где-то подует очень сильный ветер, где-то пройдут дожди, ветер меняется, но в целом станет теплее.

В Тюмени утром +13 градусов, ветер юго-западный, днем +23 градуса, ветер сменится на юго-восточный, облачно с прояснениями, к вечеру +17 градусов.

В Заводоуковске утром +14 градусов, юго-западный ветер, днем +24 градуса, облачно, ветер до 18 м/с, вечером +16 градусов и дождь.

В Ишиме с утра +17 градусов, юго-западный ветер, днем +24 градуса, ветер до 15 м/с, облачно, вечером +19 градусов, дождь.

В Тобольске утром +13 градусов, юго-западный ветер, днем +17 градусов, облачно и дождь, вечером +12 градусов, восточный ветер.

В Увате утром +10 градусов, юго-западный ветер, солнечно, днем +18 градусов, к вечеру облачно, +14 градусов, южный ветер и дождь.

В Ялуторовске утром +16 градусов, юго-западный ветер, днем +25 градусов, облачно, ветер до 18 м/с, вечером +16 градусов, дождь.

По погоде в этот день судили о том, каким будет сентябрь Если в этот день увидели грозу — осень будет дождливой Жаркий и сухой день — будет малоснежная и холодная зима.

 

 

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

34
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO