Ровно месяц назад в Тюмени пропала Настя Муравьева. Поиски ничего не дали

Опубликовано: 30 июля 2021, 15:49 | Служба новостей ТюменьPRO

Вот уже месяц прошел с того дня, как в Тюмени пропала Настя Муравьева. Девятилетнюю девочку ищут волонтеры, полиция, следователи, просто неравнодушные горожане, но никакой зацепки до сих пор нет! По всему городу развешаны ориентировки на девочку, с воздуха поиски ведут квадрокоптеры, водолазы прочесывают водоемы.

Напомним, Настя пропала в районе Лесобызы. Как сообщалось, девочка пошла в пансионат, там в подъезде часто собирались дети в поисках бесплатного интернета — каким-то образом детям удавалось подключаться к бесплатному  Wi-Fi. Как сообщил отец девочки, Настя хотела скачать там игру на телефон, но ребенка не нашли.

Александр Моор объявил вознаграждение в 500 тысяч рублей тому, кто обладает информацией о пропавшей Насте Муравьевой. Пока никакой информации. После пропажи  Насти Муравьевой следователи возбудили уголовное дело о халатности опеки и попечительства. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю областного следственного управления оперативно продолжить и завершить расследование.

В середине июля начали распространяться слухи о том, что Настю Муравьеву нашли  в соседнем пансионате. Но силовики это опровергли.

Безуспешные поиски восьмилетней Насти Муравьевой могут стоить должности начальнику УМВД региона  генерал-майору Леониду Коломийцу. В центральном аппарате МВД России генералу дали понять – найти Настю – вопрос его офицерской чести и дальнейшей карьеры. При этом, у правоохранительных органов нет «зацепок» в поисках, а сама поисковая операция показала – полицейские «опера» разучились работать с агентурной сетью на подведомственных территориях.

А пока поиски продолжаются. И каждый продолжает верить, что Настя Муравьева найдется живой и невредимой!

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

499
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO