На место обнаружения трупа Насти Муравьевой выехал тюменский прокурор Московских
Опубликовано: 19 августа 2021, 17:32 | Служба новостей ТюменьPRO

Прокурор Тюменской области Владислав Московских в целях координации действий сотрудников правоохранительных органов выезжал на место обнаружения трупа ребенка в районе Лесобазы. Следственный комитет России уже подтвердил, что найденное тело девочки принадлежит пропавшей 30 июня 9-летней Насте Муравьевой.
Владислав Московских надзирал за действиями полиции и СК при обнаружении тела погибшей 9-летней Насти Муравьевой. Также прокурор координировал действия сотрудников правоохранительных органов, работавших на месте обнаружения тела девочки в четверг, 19 августа, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
По данным источника «ТюменьPRO», найденное тело, действительно, принадлежит Насте Муравьевой. Тело было завернуто в ткань, имеются признаки криминального характера смерти девочки. Смерть наступила достаточно давно, на теле имеются признаки разложения. От чего конкретно скончалась Настя, источник уточнить не смог, но добавил, что тело не было расчленено, как сообщали СМИ. Сейчас тело девочки увезли на судмедэкспертизу, которая установит причину и время смерти.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.