В Тюмени потратят более 26 млн на ремонт важного медцентра

Опубликовано: 28 августа 2021, 12:55 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени капитально отремонтируют областной  офтальмологический диспансер на ул. Холодильной. На эти цели планируют потратить 26,1 млн рублей, сообщается на сайте Госзакупок.

Работы будут проводиться в условиях действующего здания, работа прекращена не будет. Все ремонтные работы не должны создавать неудобства или препятствовать  работе людей. Не должно быть никакой угрозы жизни и здоровью сотрудников и пациентов, сообщается в конкурсной документации.

Победителю аукциона предстоит установить вентиляцию, отопление, пожарную сигнализацию. Помимо общестроительных работ нужно будет благоустроить прилегающую территорию.

Заявки на аукцион принимаются до 13 сентября. Выполнить работы необходимо в течение года с момента заключения договора.

Рубрики: Закупки, Общество, Тюмень, Экономика. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

120
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO