«Черный чеснок» в «черный» список. Тюменская фирма занималась вандализмом в Национальном парке
Опубликовано: 1 сентября 2021, 15:06 | Служба новостей ТюменьPRO
Тюменская фирма «Черный чеснок» внесена в «черный» список. Такие запретные меры принял Национальный парк «Таганай», расположенный на Урале. Это связано с вандализмом.
Дело в том, что поводом послужила надпись, которую оставили в парке представители тюменской компании, а потом в социальных сетях они предлагали сфотографироваться на ее фоне.
«Останец попытались превратить в рекламный носитель. О „креативном“ (на их взгляд) подходе к продвижению в своем Instagram рассказали сами инициаторы акции. И предложили всем желающим фотографироваться на фоне надписи на скале, а если она вдруг начнет стираться — обновить», – сообщили Znak.com в администрации парка.
Надписи на скалах в «Таганае» запрещены. «Черному чесноку» направлено представление о нарушении.
По данным СПАРК, ООО «Иновика» (бренд «Черный чеснок») владеет на 100% жительница Тюмени Татьяна Пантелеева — однофамилица тюменского замгубернатора Андрея Пантелеева, который курирует потребительский рынок и туризм в Тюменской области.
Рубрики: Общество, Страна и мир, Тюмень. Метки: "Черный чеснок", Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Таганай, Татьяна Пантелеева.
Похожие:
Опубликовано 20 сентября 2021, 17:20
Действовавший в Тюменской области с апреля особый противопожарный режим отменен. Соответствующее постановление подписал в понедельник, 20 сентября, губернатор Александр Моор. Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, особый противопожарный режим отменен в связи «со стабилизацией ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 сентября 2021, 16:19
Двое осужденных преступников, сбежавших из колонии-поселения в Новосибирской области, задержаны на территории нашего региона. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщили в прес-службе ГУФСИН по Новосибирской области. Осужденных Козлова В.В. и Горлова А.С. задержали сотрудники новосибирского ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 сентября 2021, 15:27
Во вторник погода не обрадует тюменцев. Будет холодно, ветер ледяной, небо затянуто тучами, местами синоптики прогнозируют осадки. В Тюмени утром +2 градуса, днем +6 градусов, облачно, вечером +3 градуса. В Заводоуковске утром +2 градуса, днем +7 ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.