Путин ушел на самоизоляцию из-за коронавируса в окружении

Опубликовано: 14 сентября 2021, 19:12 | Служба новостей ТюменьPRO

В окружении президента РФ Владимира Путина коронавирусной инфекцией заболели несколько человек — в связи с этим он ушел на самоизоляцию. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

При этом Песков отметил, что Путин сдал тест на коронавирус и  «абсолютно здоров». Накануне Путин допустил, что может уйти на карантин из-за высокой заболеваемости COVID-19 в своем окружении, однако тогда Песков отмечал, что никаких изменений в графике работы президента из-за ситуации с коронавирусом на тот момент запланировано не было.

Сегодня же Песков рассказал, что какое-то время у главы государства не будет очных мероприятий, но связанный с изоляцией формат не повлияет на работу президента.

Рубрики: Общество, Политика. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

50
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO