В Тюмени пьяный водитель иномарки угробил таксиста и травмировал семью
Опубликовано: 20 сентября 2021, 12:05 | Служба новостей ТюменьPRO
В Тюмени произошло трагическое ДТП. на улице Мельникайте, 116 пьяный водитель на Toyota Auris, по предварительным данным, устроил ДТП с автомобилем Datsun из такси. Авария унесла жизнь таксиста. При этом пострадали пять человек.
Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, ДТП произошло в 00 часов 10 минут сегодня, 20 сентября. Toyota въехала в заднюю часть Datsun. От удара такси на мокрой дороге отбросило сначала на бордюр, а потом на стойку освещения. В результате погиб 33-летний водитель Datsun, житель Курганской области.
В машине ехала семья с тремя детьми. Мама 1990 года с тяжелыми травмами госпитализирована, как и трехлетняя девочка. Незначительные травмы получили отец семьи 1987 года рождения и девочки 2014 и 2016 годов рождения.
По предварительным данным, водитель Toyota был пьян. Алкотестер выдал 1,2 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, смертельное ДТП в Тюмени.
Похожие:
Опубликовано 25 октября 2021, 18:07
Производители круп в России предупредили торговые сети о повышении цен на гречку, овсянку и хлопья на 10–20% в ноябре. Это обусловлено ростом стоимости сырья и упаковки, а также проблемами с урожаем, пишет «Коммерсантъ». По данным издания, крупный ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 октября 2021, 17:17
Водитель «БМВ», проехавший перекресток по встречной полосе на красный сигнал светофора, привлечен к ответственности сотрудниками ГИБДД. Установить «лихача» удалось благодаря неравнодушному тюменцу, разместившему видеоролик с грубыми нарушениями ПДД в социальной сети. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 октября 2021, 16:22
Крупный тюменский ресторан «Максимилианс» попал в поле зрения регионального управления Роспотребнадзора. В отношении заведения возбуждено административное дело из-за несоблюдения антиковидных мер, сообщает ФедералПресс. «В отношении организации возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.