В Тюмени на Московском тракте мотоциклист насмерть сбил женщину

Опубликовано: 24 сентября 2021, 9:01 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени рядом с ТРЦ «Колумб» на Московском тракте произошло смертельное ДТП. Там накануне вечером под колеса мотоцикла попала женщина. Она погибла.

Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области, трагическое ДТП произошло  в 21:45 у дома № 118 на Московском тракте. Предварительно, мужчина 36 — ти  лет на мотоцикле  Honda сбил 49-летнюю женщину, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Пострадавшая умерла на месте, а водитель получил различные травмы. У него подозрение на несколько переломов, ему оказана медицинская помощь. Известно, что  у байкера при себе не было прав, а мотоцикл официально не  зарегистрирован.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

77
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO