На опасной тюменской трассе столкнулись два большегруза

Опубликовано: 28 сентября 2021, 15:41 | Служба новостей ТюменьPRO

На 284-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе сегодня два человека пострадали в ДТП. Здесь на встречной полосе столкнулись два большегруза.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, по предварительным данным, большегруз  «Хино Хундай» выехал на встречную полосу,  не убедившись в безопасности маневра, произошло столкновение с большегрузом «МАЗ».

Оба водителя, 34-х и 37-ми лет, жители Заводоуковска, с тяжелыми повреждениями доставлены в больницу. Сотрудники ГИБДД регулировали движением на трассе вручную, сейчас движение восстановлено. Обстоятельства ДТП выясняются.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольский район. Метки: , , .


Рейтинг новости:

54
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO