В Тюменской области – максимальное количество умерших от коронавируса за четыре недели
Опубликовано: 18 октября 2021, 14:02 | Служба новостей ТюменьPRO
Количество умерших от коронавируса в Тюменской области достигло 2164 человек. В понедельник, 18 октября, официальный портал информации о коронавирусе в России сообщил о 27 новых летальных случаях COVID-19.
Это самый высокий суточный показатель смертности от коронавируса с 20 сентября, когда было официально объявлено о 28 умерших от коронавирусной инфекции. За минувшие сутки в регионе коронавирусом заболели 298 человек. Суточная заболеваемость непрерывно растет с 27 сентября. Всего с начала пандемии в области выявлено 66 545 случаев COVID-19.
Выздоровели за сутки 139 человек. Всего с начала пандемии зафиксировано 56 796 случаев успешного выздоровления от коронавирусной инфекции.
Вот как распределились случаи заражения по регионам:

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: заражение ковидом в Тюменской области, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 30 ноября 2021, 11:07
Запасов нефти в России хватит как минимум на 30 лет, а газа — на 50 лет. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак на Российско-китайском энергетическом бизнес-форуме. По словам Новака, несмотря на процесс энергоперехода, Россия уверена, ... Читать полностью >>
Опубликовано 30 ноября 2021, 9:55
Тюменский областной суд оставил без изменения приговор Центрального районного суд в отношении ранее судимого 31-летнего рецидивиста Николая Ульянова, 29-летнего Асифа Мамедова и 30-летнего Виталия Лаптева. Ранее мужчины были осуждены за разбой к 5,5 и 6 годам ... Читать полностью >>
Опубликовано 30 ноября 2021, 8:45
В Тюменской области осуждена автомобилистка, которая с фальшивыми правами повезла своего сожителя в ГИБДД ставить машину на учет. Такое решение принял сегодня Голышмановский районный суд в отношении 36-летней местной жительницы. Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.