Тюменские инспекторы вычислили пьяного водителя, сбежавшего с места ДТП

Опубликовано: 19 октября 2021, 8:17 | Служба новостей ТюменьPRO

С помощью видеокамер, социальных сетей и оперативной смекалки сотрудники полка ДПС ГИБДД по «горячим следам» разыскали водителя, сбежавшего с места ДТП. Автомобиль «Фольксваген Поло»,  спровоцировал ДТП, в результате которого второй участник получил травму.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, ДТП произошло на ул. Пермякова, 44. Автомобиль «Фольксваген Поло», водитель которого не выдержал безопасную скорость и дистанцию, въехал в «Тойоту Аурис». Автомобилист бросил машину и скрылся с места ДТП, а 43-летняя водитель «Тойоты» получила травмы.

«Вычислить»  местонахождение  скрывшегося водителя удалось не сразу. В поселке Войновка пьяную компанию из трех человек, включая 26-летнего водителя, задержали. Алкоголь молодой человек употреблял с утра, потом поехал с друзьями в город кататься на автомобиле, но поездка продолжалась не долго, пока не въехал в другую машину. Показания алкотестера составили 0,95 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

32
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO