В тобольском монастыре повесилась юная девушка

Опубликовано: 22 октября 2021, 20:03 | Служба новостей ТюменьPRO

В Иоанно Введенском женском монастыре в Тобольске повесилась девушка 2004 года рождения. Об этом сообщается в группе «Типичный Тобольск» ВКонтакте.

«По предварительным данным, трагедия произошла вчера, девушка из Курганской области, приехала в монастырь обучаться в православной гимназии. Повесилась на лестничном марше запасного выхода детского корпуса женского монастыря. О причинах приведших к трагедии ничего не известно», говорится в сообщении.

Причины трагедии пока не известны. На звонки в монастыре не отвечают.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольский район. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

380
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Анна:

    Какой ужас. Как жалко девочку…
    Какие бы проблемы не были в жизни, не нужно такое делать, не нужно совершать неисправимой, роковой ошибки…
    Жалко очень, трагедия …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO