Закатайте губу. Никаких дополнительных мер соцподдержки в нерабочие дни не будет

Опубликовано: 23 октября 2021, 13:24 | Служба новостей ТюменьPRO

Дополнительных мер социальной поддержки семей в связи с введением режима нерабочих дней не планируется. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

«У нас действует целый ряд мер социальной поддержки на постоянной основе, об этом не надо забывать. Пока каких-то других дополнительных мер не предусматривается», — цитирует Пескова РИА Новости.

Отметим, ранее президент РФ Владимир Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября включительно. Позже в Минпросвещения заявили о том, что готовят документ, рекомендующий школам объявить дни с 30 октября по 7 ноября каникулами и добавить их к каникулярным дням, которые идут по графику.

Рубрики: Общество, Политика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

74
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO