Тело женщины найдено в Тобольске на тротуаре
Опубликовано: 17 ноября 2021, 13:19 | Служба новостей ТюменьPRO
Трагическая история в Тобольске. Там под окнами жилого дома найдено тело женщины. Как сообщают очевидцы, она упала, предположительно, с 12 этажа.
«Вчера вечером, в 15 мкр дом 34, предположительно с 12 этажа жилого дома, упала 56-летняя женщина. Тело нашли под домом на тротуаре», сообщается в группе.
Сейчас следователи СКР по Тюменской области устанавливают обстоятельства трагедии. Предварительная версия самоубийство.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, падение из окна.
Похожие:
Опубликовано 26 июня 2022, 15:13
В понедельник в Тюменской области потепления не ожидается. Ветер дует с северо-запада, с порывами. Осадки пройдут местами, температура не летняя. В Тюмени утром +11 градусов, днем +16 градусов, облачно, вечером +13 градусов. В Заводоуковске утром +10 градусов, дождь, ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 июня 2022, 14:59
На трассе Тюмень — Курган под Исетском сгорел пассажирский автобус. С огнем боролись сотрудники МЧС по Тюменской области. «В 13 часов 42 минуты 26.06.2022 г. поступило сообщение о пожаре в 5 км от села Исетское в ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 июня 2022, 11:03
На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП. Инспекторы ГИБДД преследовали пьяного водителя и тот влетел в столб. «Водитель автомобиля ВАЗ2114 не остановился автоинспекторам на ул.Доронина. В ходе преследования выехал на федеральную автодорогу Тюмень-Ханты-Мансийск, машина въехала в ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.