В Тюмени рванули трубы теплотрассы на улице Пржевальского

Опубликовано: 8 декабря 2021, 9:32 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени на улице Пржевальского прорвало теплотрассу. Округу заволокло паром. К счастью, УСТЭК не отключило дома от подачи тепла.

«В районе дома 35 корпус 3 по ул. Пржевальского зафиксировано повреждение на участке тепловой сети. Бригады УСТЭК оперативно прибыли на место инцидента, выставили ограждения, отключили участок теплотрассы от основной сети и начали откачку воды. Ограничения подачи тепла в жилые дома нет. Ремонтные работы будут производиться в ночное время и завершатся 8 декабря. Убедительно просим владельцев автотранспорта не подвергать себя опасности и не подходить к машинам, если вокруг заметен разлив горячей воды», сообщили в УСТЭК.

Такие инциденты в Тюмени не новость и горожане уже активно шутят на эту тему.

-А по отчету администрации все были готовы к зиме… хотя… не доказано же, что не готовы.

-Всего-то первый день небольшого мороза, да уж!

-Никогда такого не было и вот опять!

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

80
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO