В Тюмени пройдут сплошные проверки на трезвость

Опубликовано: 7 января 2022, 17:43 | Служба новостей ТюменьPRO

Сплошные проверки водителей на трезвость пройдут 8 января в городах и районных центрах Тюменской области. ГИБДД рекомендует автомобилистам практиковать только трезвое вождение.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, в этом году сотрудники ГИБДД задержали 99 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Эти автомобилисты отстранены от участия в дорожном движении. При этом в ГИБДД отмечают положительную динамику снижения числа пьяных водителей, задержанных за рулем с 1 по 6 января: 30, 21, 18, 12, 10, 8.

В ходе сплошных проверок автоинспекторы оценят состояние водителей на отдельных участках улично-дорожной сети. В каждом муниципалитете время и место проверок будет определяться с учетом статистики ДТП с пьяными водителями в минувшем году.

 

Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

33
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO