Справедливоросс Миронов заявил о рекордной убыли населения России

Опубликовано: 8 января 2022, 12:45 | Служба новостей ТюменьPRO

Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» в Государственной Думе РФ Сергей Миронов заявил в своем Telegram-канале о колоссальной убыли населения в России.

По данным Росстата, естественная убыль населения России за январь—ноябрь 2021 года составила 945,1 тыс. человек. (родилось 1,28 млн человек, а умерли 2,23 млн человек). Это на 370,3 тысячи, или на 64,4 процента, превышает данные об убыли населения в 2020 году.

«В России нужно срочно принимать экстренные меры для народосбережения с учетом «убийственных данных» по рекордной убыли населения. <…> По данным Росстата, естественная убыль населения России за январь—ноябрь 2021 года составила 945,1 тыс. чел. (родилось 1,28 млн. человек, а умерли 2,23 млн. человек). Это на 370,3 тысячи, или на 64,4%, превышает данные об убыли населения в 2020 году, — написал Сергей Миронов в своем Telegram-канале.

Рубрики: Общество, Политика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

61
Просмотры:
1
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Тюмень:

    горбатый ,а тут причем ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO