В тюменской деревне мужчину зарезали в собственном доме
Опубликовано: 20 января 2022, 10:19 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя деревни Палецкая Юргинского района, который зарезал своего приятеля в его доме.
Все произошло 22 октября 2021 года. Жертва и злодей вместе выпивали в доме в деревне Палецкая Юргинского района.
-Между обвиняемым и его знакомым -хозяином дома 1957 г.р., произошла ссора, во время которой гость схватил нож и нанес потерпевшему не менее 3 ударов в область грудной клетки. От полученных ранений мужчина скончался на месте, а злоумышленник скрылся с места происшествия, — рассказали в региональном СК.
Но далеко он не убежал, его задержали, на допросе он во всем признался и рассказал об обстоятельствах и мотивах совершенного им преступления. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проведены все экспертизы.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем в уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.