Тела двух мужчин нашли в сгоревшем доме в Тюменской области

Опубликовано: 24 января 2022, 10:55 | Служба новостей ТюменьPRO

Двое мужчина 1966 и 1959 гг рождения погибли при пожаре в дер. Большеудалово в Ишимском районе Тюменской области ночью 24 января. Их тела обнаружили пожарные.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 1 час 02 минуты. Горел деревянный дом семь на девять метров на улице заречной. Когда огнеборцы прибыли на место, то строение было полностью охвачено огнем.

Как сообщили в ГУ МЧС по Тюменской области, пожарным удалось локализовать огонь, а позже в ходе ликвидации были обнаружены тела двух погибших. Личности мужчин установлены. По предварительным данным к трагедии могло привести неосторожное курение.

Фото: МЧС по Тюменской области

Рубрики: Ишимский район, Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

34
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO