В последний день января синоптики прогнозируют тюменцам снег

Опубликовано: 30 января 2022, 12:31 | Служба новостей ТюменьPRO

В понедельник в Тюменской области ожидается пасмурная погода, синоптики прогнозируют небольшие осадки на всей территории региона. При этом местами сильно потеплеет, а местами теплом и «не пахнет». Ветер  юго-западный с переходом на юго-восточный.

В Тюмени утром -17 градусов, днем -12 градусов, облачно, небольшой снег, вечером -16 градусов.

В Заводоуковске утром -15 градусов,  днем -12 градусов, облачно, небольшой снег, вечером  -11 градусов.

В Ишиме утром  -13 градусов,  днем -11 градусов, облачно, небольшой снег, вечером -5 градусов.

В Тобольске утром -17 градусов,  днем -14 градусов, пасмурно, небольшой снег, вечером -20 градусов.

В Увате утром -19 градусов,   днем -15 градусов, облачно с прояснениями, снег, вечером -20 градусов.

В Ялуторовске утром -16 градусов,  днем -13 градусов, пасмурно, небольшой снег, вечером -14 градусов.

Вьюга и метель в этот день – к поздней весне. Оттепель  – к ненастному лету и плохому урожаю картофеля. Солнце в полдень выглянуло – к ранней весне.

Рубрики: Общество, Погода. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

34
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO