«Саша, спасибо за твой этап!». Спортсмен из Тюменской области стал медалистом на Олимпиаде в Пекине

Опубликовано: 5 февраля 2022, 18:00 | Служба новостей ТюменьPRO

Российские биатлонисты завоевали бронзовую медаль в смешанной эстафете на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. И это не единственная награда, которую принесли в копилку России наши спортсмены.

В составе сборной — представитель Тюменской области Александр Логинов. С победой спортсменов поздравил губернатор Александр Моор.

«У Тюменской области первая медаль Зимних олимпийских игр! Саша, спасибо за твой этап! Мы в тебя верили и ты не подвел», — написал глава региона.

Отметим, что впервые в истории сборная России по биатлону выигрывает награду в смешанной эстафете. Ранее лыжница Наталья Непряева в жесточайшей борьбе завоевала серебро в скиатлоне.

Рубрики: Общество, Спорт, Страна и мир. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

70
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO