Тюменская лыжница Татьяна Сорина принесла России золото в составе сборной

Опубликовано: 12 февраля 2022, 14:17 | Служба новостей ТюменьPRO

Тюменская лыжница Татьяна Сорина в составе сборной России завоевала золотую медаль в женской лыжной эстафете 4х5 км на Олимпиаде в Пекине. Наши спортсменки сражались за золото со сборной Германии.

Вместе с тюменкой за российскую команду выступали Юлия Ступак, Наталья Непряева и Вероника Степанова. Это третья золотая награда, завоеванная сборной России на Олимпиаде в Пекине. Татьяна Сорина принесла Тюменской области первую золотую олимпийскую награду. Об этом сообщил на страницах в соцсетях   ВКонтакте, Одноклассники и Instagram глава региона Александр Моор.

«Золотые девушки! Какие все молодцы! Поздравляю! Очень важная и заслуженная победа!», — написал губернатор.

Рубрики: Общество, Спорт. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

23
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO