В Тюмени из-за водителя без прав в аварии пострадали двое детей

Опубликовано: 15 февраля 2022, 9:36 | Служба новостей ТюменьPRO

Двое детей пострадали вчера в ДТП из-за водителя, не имеющего права управления транспортом. К счастью, дети перевозились в автокреслах и серьезно не травмированы.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, «Лада Приора» и «Дэу» столкнулись в воскресенье в шестом часу вечера на ул.Обдорсокй, 1. Предварительно, «Лада» без госномеров проехала перекресток на красный сигнал светофора, за рулем находился 26-летний житель деревни Дударева, не имеющий права управления транспортом.

В аварии травмированы двое пассажиров «Дэу», мальчик двух лет и девочка шести лет, детям оказана медицинская помощь, они не госпитализированы, оба ребенка перевозились в автокреслах.

Водитель «Лады» привлечен к административной ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения, без полиса ОСАГО, за езду без госномеров. Обстоятельства ДТП выясняются.

Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

10
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO