В Тюменской области число заболевших ковидом по-прежнему более двух тысяч

Опубликовано: 21 февраля 2022, 13:52 | Служба новостей ТюменьPRO

По состоянию на 21 февраля 2022 года в России за сутки  выявлено 152 337 новых случаев COVID-19. В Тюменской области за сутки 2 369 заболевших, сообщает Оперштаб.

За сутки госпитализировано 8 835 человек, выписано в связи с выздоровлением 127 494 человека,  подтверждено 735 летальных исходов. Показатель госпитализации за прошедшую неделю на 100 тыс. населения составил 76,8 и возрос по сравнению с предыдущей неделей на 0,4%.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 273,4 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. За последние сутки проведено 472 тысячи тестов на коронавирус.

Рубрики: Общество, пандемия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

31
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO