Путин подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР
Опубликовано: 22 февраля 2022, 0:37 | Служба новостей ТюменьPRO
Президент России Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР. Также будет подписан договор о сотрудничестве с этими республиками.
Путин потребовал незамедлительно признать суверенитет ДНР и ЛНР. От Киева Россия требует незамедлительно прекратить боевые действия. Путин попросил Совет Федерации поддержать решение и ратифицировать договоры о дружбе и взаимопомощи. Документы будут подготовлены и подписаны в самое ближайшее время».
Этому решению предшествовало обращение президента к россиянам.
Рубрики: Общество, Политика. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, признание ДНР и ЛНР.
Похожие:
Опубликовано 16 мая 2022, 21:32
Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев уходит в отставку. Об этом в своем телеграм-канале сообщил в понедельник, 16 мая, сообщил губернатор Александр Моор. «Сергей Михайлович Сарычев принял решение перейти на другую работу», — написал Моор, не уточнив, ... Читать полностью >>
Опубликовано 16 мая 2022, 17:54
Тюменская область заняла 14 место в рейтинге социально-экономического положения регионов России. Среди регионов УрФО Тюменская область стала предпоследней. «Социально-экономическое положение 81 из 85 российских регионов в прошлом году улучшилось по сравнению с 2020 годом. Это связано ... Читать полностью >>
Опубликовано 16 мая 2022, 16:30
Служба исследований hh.ru, российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди соискателей из Тюменской области и выяснила, что 28% не собираются брать отпуск до конца года, а еще 3% оформят его только на бумаге, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.