Число заболевших коронавирусом в Тюменской области превысило 175 тысяч человек

Опубликовано: 9 марта 2022, 13:28 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области с начала пандемии COVID-19 зафиксировано более 175 тысяч случаев заболевания. За последние сутки заболели 737 человек, сообщил в среду, 9 марта, портал официальной информации о коронавирусе в России.

Госпитализировано 30 заболевших. Всего с начала пандемии выявлено ё175 418 случаев COVID-19.

От коронавирусной инфекции скончались 4014 человек, 12 новых случаев смерти от COVID-19 подтверждены за последние сутки. Выздоровели 140 200 человек, в том числе 1 933 за минувшие 24 часа.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

42
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO