Число жертв COVID-19 в Тюменской области выросло до 4 211 человек

Опубликовано: 28 марта 2022, 15:07 | Служба новостей ТюменьPRO

Число умерших от коронавируса жителей Тюменской области достигло 4 211 человек. В понедельник, 28 марта, портал официальной информации о коронавирусе в России сообщил еще о 6 случаях смерти от COVID-19  в нашем регионе.

За последние сутки заболели 307 человек, 41 госпитализирован. Всего с начала пандемии в регионе зафиксирован 185 201 случай коронавирусной инфекции.

Выздоровели за последние сутки 769 человек. С начала пандемии в области зафиксировано 173 194 случая излечения от COVID-19.

Рубрики: Общество, пандемия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

22
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO