22 машины устроили массовое ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Опубликовано: 31 марта 2022, 18:20 | Служба новостей ТюменьPRO
На трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» массовое ДТП. На участке автодороги «Подъезд к г. Сургуту» столкнулись сразу 22 автомобиля, передает Уралупавтодор.
Три человека получили ранения, сообщает УМВД России по Югре. По предварительной данным причиной такой массовой аварии стали неблагоприятные погодные условия и несоблюдение дистанции. На месте происшествия работают сотрудники ДПС, обстоятельства выясняются.
Движение в направлении Тюмени организовано через встречную полосу.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: массовое ДТП, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, расширенная трасса Тюмень - Ханты-Мансийск.
Похожие:
Опубликовано 17 мая 2022, 20:25
Детский развлекательный центр «Игроленд», расположенный в Ишиме по ул. Республики, 1г, прекратил свое существование. Так закончилась двухлетнее противостояние ишимского блогера Владимира Воронина, местных надзорных органов и владельца центра, в котором в течение двух с половиной лет оказывались ... Читать полностью >>
Опубликовано 17 мая 2022, 18:13
От коронавируса в Тюменской области скончались 4 316 человек. На вторник, 17 мая, портал официальной информации о коронавирусе в России не сообщил ни об одном новом умершем от инфекции. За последние сутки заболели 15 человек – ... Читать полностью >>
Опубликовано 17 мая 2022, 17:21
В среду в Тюменской области ожидается небольшое потепление, осадки если и пройдут, то местами и незначительные. Небо прояснится, ветер юго-западный, местами порывистый. В Тюмени утром +13 градусов, дождь, днем +17 градусов, облачно с прояснениями, вечером +15 градусов. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.