Тюменец вместо телефона получил удар ножом в грудь
Опубликовано: 15 апреля 2022, 10:20 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени молодой нетрезвый парень попросил у незнакомца телефон для звонка, но тот не дал. Вместо телефона выпивший тюменец получил удар ножом в грудь.
В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее сожителю 1997 года рождения нанесли ножевое ранение груди. Оперативники выехали на место происшествия и задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
«Оперативникам ранее судимый гражданин 1982 года рождения пояснил, что находился в своем автомобиле, когда к нему подошёл нетрезвый молодой человек и очень настойчиво стал просить телефон, для того чтобы совершить звонок. Задержанный отказал, чем разозлил потерпевшего и тот, в свою очередь, разбил стекло автомобиля. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку и завершилась ударом ножа», сообщили в региональном УМВД.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении фигуранта избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.