Тюменские улицы перекрывают для грузовых автомобилей
Опубликовано: 18 апреля 2022, 12:18 | Служба новостей ТюменьPRO
В Тюмени для движения тяжелых грузовиков закрывают ряд дорог. Ограничение начинает действовать с 19 апреля, сообщили в понедельник, 18 апреля, в пресс-службе администрации города.
В весенний период, с 19 апреля по 18 мая, временно ограничивается движение по дорогам общего пользования транспортных средств с нагрузкой на любую из осей более 6 тонн. Под такие ограничения, в частности, попадают все фуры, а также другие грузовые автомобили.
Ограничения вводятся на 31 участке автодорог Тюмени. Среди них – улица Республики от перекрестка с улицей Холодильной до границы города, улицы Дружбы и Тобольский тракт от пересечения с улицей Ветеранов труда до границы города, улица Ямская от пересечения с улицей Коммунистической до Учхоза (спуск и съезд в город) и Старотобольский тракт от перекрестка с улицей Республики до границы Тюмени. Полный список улиц, которые закрываются для большегрузных автомобилей, опубликован на официальном сайте администрации Тюмени.
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: большегрузы, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 26 мая 2022, 16:37
Областная прокуратура начала проверку после концерта, посвященного Дню славянской письменности и культуры, прошедшего в тюменской филармонии. На мероприятии стало плохо нескольким выступавшим детям, сообщили в четверг, 26 мая, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Концерт прошел 24 ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 мая 2022, 16:32
Областная прокуратура начала проверку после концерта, посвященного Дню славянской письменности и культуры, прошедшего в тюменской филармонии. На мероприятии стало плохо нескольким выступавшим детям, сообщили в четверг, 26 мая, в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Концерт прошел 24 ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 мая 2022, 16:27
Сегодня в Калининском районном суде Тюмени началось судебное разбирательство по уголовному делу в отношении подполковника полиции Михаила Жигалкина. Бывший начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы регионального управления ГИБДД Тюменской области обвиняется во взяточничестве. Как сообщалось ранее, Михаил Жигалкин и его ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.