В Тюмени будут судить женщину, которая одним ударом ножа убила соседа в подъезде

Опубликовано: 20 апреля 2022, 12:54 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении женщины 1981 года рождения, которая одним ударом ножа убила своего соседа прямо на лестничной клетке.

«По версии следствия, в ночь 20 марта 2022 года, на лестничной площадке в многоквартирном жилом доме, расположенном по улице 30 лет Победы в городе Тюмени между находящимися в состоянии алкогольного опьянения соседями — женщиной и мужчиной, произошел конфликт. По словам обвиняемой, сосед  оскорбил ее. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений женщина взяла нож и нанесла потерпевшему один удар в область шеи. От полученного ранения мужчина 1970 г.р. скончался на месте происшествия», рассказали в региональном СК.  

В отношении тюменки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».  Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем в ближайшее время  уголовное дело будет направлено в надзорное ведомство для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

15
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO