Спасатели дежурят на набережной Тюмени до позднего вечера

Опубликовано: 26 апреля 2022, 9:23 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени на набережной руки Туры начали дежурить 10 спасателей. Каждый день до позднего вечера спасатели будут следить за безопасностью тюменцев.

У каждого есть комплект необходимого снаряжения, кроме того, в обязанности спасателей входит  разъяснять жителям и гостям города правила безопасного поведения на воде и вручать памятки.

Спасатели будут нести дежурство ежедневно:

— в апреле – с 12.00 до 20.00 часов,

— 1 и 9 мая – с 13.00 до 23.00 часов,

— в остальные дни мая – с 12.00 до 22.00 часов.

Со всеми спасателями проведен инструктаж по предупреждению несчастных случаев и оказанию помощи терпящим бедствие на воде.

Фото:  департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

17
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO