В Тюмени 1 мая перекроют пять улиц. Рассказываем — какие и как объехать

Опубликовано: 27 апреля 2022, 10:05 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени в связи с  проведением публичных культурно-массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 1 мая Дня Весны и Труда, изменятся схемы движения общественного транспорта. Как именно — рассказали в мэрии.

На время проведения мероприятий с 16 часов 01.05.2022 до 01 часа 02.05.2022 будет прекращено движение всех видов транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

— ул. Республики – на участке от ул. Перекопской до ул. Луначарского;

— ул. Ленина – от ул. Республики (створ) до ул. Перекопской;

— ул. Береговой – на участке от ул. Щербакова до ул. Поперечной;

— ул. Красноармейской – от ул. Береговой до ул. Заозерной;

— ул. Поперечной – на участке от ул. Береговой до ул. Заозерной.

На период перекрытия посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих остановочных пунктах по маршруту объезда, сообщили в «Тюментьгортрансе».

С информацией о расписании движения автобусов можно ознакомиться по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722, на сайте МКУ «Тюменьгортранс» tgt72.ru в разделе «Расписание» или в мобильном приложении «Тюменский транспорт». Тюменцев попросили заранее планировать маршруты движения.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

46
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO