Тюменские росгвардейцы вернулись домой после защиты граждан ДНР и ЛНР

Опубликовано: 5 мая 2022, 11:27 | Служба новостей ТюменьPRO

Губернатор Тюменской области Александр Моор и глава Тюмени Руслан Кухарук встретили бойцов сводного отряда Росгвардии.

«Они с честью выполнили поставленную перед ними задачу — обеспечили защиту граждан ДНР и ЛНР. Теперь ребята дома, потерь среди личного состава нет», сообщил на своих страницах в соцсетях Александр Моор.

«Мы встречаем героев в канун 9 Мая – священной для жителей России даты. Почти в каждой семье на постсоветском пространстве помнят родственников, внесших вклад в приближение Великой Победы. Многое сближает события сегодняшних дней и историю почти восьмидесятилетней давности. Присутствуя на этой встрече, испытывал чувство гордости за тюменских бойцов спецподразделений. Я поблагодарил их за мужество и отвагу, проявленные при выполнении служебного долга», поделился эмоциями Руслан Кухарук.

После долгой разлуки командиры и бойцы наконец-то встретились со своими родными и близкими.

Фото: страница Александра Моора ВКонтакте

Рубрики: Александр Моор, Общество, Руслан Кухарук, Тюмень. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

88
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO