В Тюмени в честь Дня Победы поплывут моржи

Опубликовано: 6 мая 2022, 11:00 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени в преддверии Дня Победы 8 мая пройдет заплыв моржей. На это мероприятие соберется множество спортсменов и любителей активного образа жизни.

«8 мая в 11.30 на прибрежной полосе у аквапарка «ЛетоЛето» (ул. Щербакова, 87) будет дан старт эстафетному физкультурно-патриотическому заплыву. Команды, состоящие из пяти человек, преодолеют дистанцию 5 км до мультицентра «Контора пароходства» (ул. 25-го Октября, 23а, стр. 1), где в 13 часов состоится праздничный митинг «Время Победы», сообщили в мэрии.

Также в 14.00 у «Конторы пароходства»  начнутся соревновательные заплывы на короткую дистанцию 50 метров. В 14.30 стартует физкультурный заплыв в рамках акции «Бессмертный полк».

Фото: Администрация Тюмени

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

23
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO