В Тюмени из-за пьяного водителя в ДТП пострадали двое детей

Опубликовано: 23 мая 2022, 15:50 | Служба новостей ТюменьPRO

Двое детей пострадали в ДТП в Тюмени вчера вечером, у водителя, спровоцировавшего аварию. Кроме того, у мужчины не было прав, но были признаки сильного алкогольного опьянения, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

На 4-м километре Велижанского тракта автомобиль «Иж 2120» зацепил стоящий автомобиль «Тойота», после этого «Иж» столкнулся с автомобилем «Хендэ». Очевидцы аварии попытались извлечь водителя «Ижа» с признаками опьянения из искореженного автомобиля.

В ДТП пострадали 4 человека: 40-летний водитель «Иж» получил травму ноги, у 70-летней пассажирки «Хендэ» травмы ребер и руки, травмированы также двое детей из «Хендэ» — 6-летний мальчик и 10-летняя девочка.

Выяснилось, что права управления транспортом водитель автомобиля «Иж» не имеет, на месте аварии он сам сказал, что сильно пьян, степень опьянения установят по пробам, взятым в лечебном учреждении, куда мужчина доставлен после ДТП.

Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

50
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO