В Тюмени на Бабарынке прекратилось движение транспорта
Опубликовано: 26 мая 2022, 14:42 | Служба новостей ТюменьPRO
В Тюмени прекращено движение транспорта по ул. Бабарынка на участке от пересечения с ул. В. Полякова до дороги «Обход г. Тюмени».
Как сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, это связано с ремонтом автомобильной дороги с 25.05.2022 по 01.08.2022.
Участников дорожного движения просят обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут.
Пути объезда: ул. В. Полякова, «Обход г. Тюмени».

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, перекрытие дорог.
Похожие:
Опубликовано 5 июля 2022, 19:26
В Ишиме на улице нашли 8-месячного ребенка. Как сообщают в Прокуратуре Тюменской области, по данному факту уже началась проверка. «Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль проведение доследственной проверки по факту оставления восьмимесячного ребенка на ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июля 2022, 17:45
За особо жестокое убийство двоих пенсионеров на улице Заречной в селе Омутинское Тюменской области 42-летний Максим У. отправится в колонию. И надолго. Зверское убийство произошло 9 сентября 2021 года. Мужчина знал, что в этот день у ... Читать полностью >>
Опубликовано 5 июля 2022, 17:00
В связи с реконструкцией участков трубопровода по ул. Пермякова будет прекращено движение транспортных средств. Как сообщили в пресс-службе Администрации г. Тюмени движение будет прекращено в 3 этапа. Первый этап с 27.06.2022 по 03.07.2022 – на съезде перед ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.