В Тюмени на Мельникайте от удара перевернулся автомобиль

Опубликовано: 26 мая 2022, 10:38 | Служба новостей ТюменьPRO

Очередное ДТП в Тюмени. На этот раз на перекрёстке  улиц Мельникайте и Курской от удара перевернулась машина, в результате чего пострадал 29-летний мужчина.

Авария произошла сегодня, 26 мая, в утреннее время. Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, водитель «Лады», разворачиваясь на перекрестке, не пропустил Kia, ехавший прямо, но довольно быстро.

«От удара отечественный автомобиль опрокинулся, задев еще одну машину. 29-летний водитель «Лады» травмирован, у него резаная рана руки. Обстоятельства ДТП выясняются», — сообщили в Госавтоинспекции.

В ГИБДД отметили, что это уже не первое в этом году ДТП на небольшом перекрестке Мельникайте и Курской и просят быть внимательнее на дорогах.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

22
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO