В Тюмени перекроют центр города ради велосипедистов

Опубликовано: 2 июня 2022, 14:31 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени 12 июня 2022 года будет ограничено движение транспорта по нескольким улицам. Это связано с проведением  ежегодного Тюменского велофестиваля.

«С 10 до 16 часов будет ограничено движение транспортных средств при прохождении колонны велосипедистов по ходу движения по ул. Республики – от ул. Профсоюзной до ул. Луначарского, по ул. Ленина – от здания № 2 по ул. Ленина до ул. Профсоюзной», сообщили в мэрии.

В администрации также сообщили, что  с 07 до 16 часов будет прекращено движение всех видов транспортных средств по автомобильным дорогам: ул. 8 Марта – от ул. Советской до ул. Республики, ул. Водопроводная – от ул. Республики до ул. Советской, ул. Володарского – от ул. Водопроводной до ул. 8 Марта, ул. Хохрякова – от ул. Первомайской до ул. 8 Марта.

Схемы объезда: ул. Герцена, ул. Профсоюзная, ул. 50 лет Октября.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

44
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO