Более двухсот пожаров произошло в Тюменской области за неделю

Опубликовано: 14 июня 2022, 11:04 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменской области за прошедшую неделю зарегистрировано 212 техногенных пожаров. Тридцать семь раз пожарные и спасатели выезжали на оказание помощи населению, сообщили в МЧС по Тюменской области.

«Был спасен 1 человек. К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 35 раза», сообщили в ведомстве.

В МЧС в очередной раз просят жителей и гостей Тюменской области соблюдать правила пожарной безопасности. Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность!
Единый телефон пожарных и спасателей: 01 или 101.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

10
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO