В Тюмени перекроют центр города ради выпускников ТюмГУ

Опубликовано: 9 июля 2022, 9:38 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени 16 июля перекроют центра города для транспорта в  связи с проведением торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Тюменского государственного университета.

«На Центральной площади 16 июля с 08.00 часов до 13.00 часов будет прекращено движение транспортных средств на автомобильных дорогах по ул. 8 Марта на участке от ул. Республики до ул. Володарского, по ул. Володарского на участке от ул. Водопроводной до ул. 8 Марта», сообщили в городской администрации.

Участников дорожного движения убедительно просим обращать внимание на дорожные знаки, заранее планировать маршрут, соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Схемы объезда: ул. Республики, ул. Водопроводная, ул. Орджоникидзе.

Фото: администрация Тюмени

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

58
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO