Пятимесячный ребенок найден в подъезде дома в Тобольске

Опубликовано: 11 июля 2022, 17:13 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тобольске в подъезде жилого дома найден пятимесячный младенец. Следователи уже нашли мать ребенка, и она, якобы, ни при чем.

«В ходе мониторинга региональных средств массовой информации выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 10 июля 2022 года в вечернее время в городе Тобольске в подъезде жилого дома найден 5-ти месячный живой младенец, укутанный в полотенце», сообщили в региональном СК.

Следователи провели проверку по данному факту, личность матери уже установлена.  Ею оказалась 32-летняя жительница города Тобольска, которая пояснила, что оставила посидеть с сыном свою подругу. Ребенок госпитализирован в медицинское учреждение. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следствием выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех доводов и обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

91
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO