Александр Моор поздравил тюменских работников торговли с профессиональным праздником

Опубликовано: 23 июля 2022, 11:50 | Служба новостей ТюменьPRO

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил работников торговли с профессиональным праздником. Как отметил глава региона,  торговля – одна из основных отраслей нашей экономики.  В торговле трудится каждый шестой от общего количества занятых в регионе.

«Пандемия и другие современные вызовы внесли коррективы и в вашу работу. Вы оперативно откликались на все изменения, проявляли социальную ответственность, надежно обеспечивали земляков необходимыми товарами, активно осваивали, развивали и расширяли другие направления деятельности, в частности интернет-торговлю и доставку. Эти сервисы показали высокую востребованность и уже стали привычными и удобными для тюменцев», – говорится в поздравлении.

Губернатор подчеркнул, что возрастающая конкуренция требует постоянного совершенствования, умения видеть перспективы и своевременно реагировать на тренды и запросы потребителей и пожелал специалистам отрасли здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Рубрики: Александр Моор, Общество. Метки: , , .


Рейтинг новости:

44
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO