Авито откроет в Тюмени новые пункты выдачи заказов

Опубликовано: 26 июля 2022, 11:38 | Служба новостей ТюменьPRO

Авито направит на открытие фирменных пунктов выдачи заказов в городах России 100 миллионов рублей. В Тюмени также будет открыто еще 2 пункта, сообщили в пресс-службе компании.

Авито совместно с партнером — логистической компанией EXMAIL — продолжает открывать пункты выдачи и отправки онлайн-заказов через Авито Доставку. Первые ПВЗ были открыты в 12 городах России в апреле этого года. На данный момент на Урале действует семь пунктов выдачи, а до конца лета в Уральском федеральном округе откроется еще семь точек в Екатеринбурге, Тюмени, Магнитогорске и Кургане. Летом в Тюмени запущен новый фирменный пункт — первый открылся в апреле на ул. Николая Чаплина д. 127/1. Еще один ПВЗ будет открыт до конца августа.

Через Авито Доставку пользователи могут безопасно покупать вещи как в пределах своего города без личной встречи с продавцом, так и делать заказ из любого региона. В июне количество частных лиц, которые подключили опцию продажи через Авито Доставку в своих объявлениях, выросло в 5,5 раз по сравнению с прошлым годом и превысило 45 млн пользователей.

В 2022 г. компания планирует открыть более 350 брендированных пунктов в России. На проект в этом году Авито направит более 100 млн рублей. Всего в 2022 году компания проинвестирует в развитие Авито Доставки 3,5 млрд рублей.

Рубрики: Тюмень, Экономика. Метки: , , .


Рейтинг новости:

162
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO