На улицах Тюмени появятся новые дорожные знаки

Опубликовано: 17 августа 2015, 16:03 | Служба новостей ТюменьPRO

В областном центре по двум адресам вскоре установят новые дорожные знаки.

Как сообщает администрация Тюмени, по ул. Раушана Абдуллина, на участке от ул. Николая Зелинского до Т- образного перекрестка, расположенного в районе дома № 1/1 по ул. Николая Зелинского, с двух сторон проезжей части будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и знаки дополнительной информации (таблички) 8.23 «Фотовидеофиксация».

Новые знаки появятся к 7 сентября.

Между тем, к этому же времени по ул. Ленина, в районе дома № 37, будет ликвидирован парковочный карман и установлен запрещающий остановку дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» и знак дополнительной информации (табличка) 8.24 «Работает эвакуатор».

Рубрики: Города, Общество, Тюмень.


Рейтинг новости:

174
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO